20 апреля 2021
Вопрос про гарантийный срок на медицинские услуги
«Нужно устанавливать гарантийные сроки на все виды услуг с овеществленными результатами иначе срок автоматически 2 года». Насколько верно это утверждение, если в нашем положении о гарантийных сроках есть пункт 1.8, который гласит «Гарантийные сроки не распространяются: ...»? Вопрос возник с временными коронками.
Доступ к платным сервисам kormed.ru
Приобретая подписку к информационным сервисам нашего сайта, вы получаете неограниченный доступ к уникальной базе статей, аналитических заключений и записок, рубрике «вопрос-ответ» и иным сервисам сайта. А также возможность сохранять все необходимые материалы в личном кабинете и использовать иные его функциональные возможности.
* Обзор НПА - это регулярная подборка наиболее важных нормативных документов и судебной практики в сфере здравоохранения
* Обзор НПА - это регулярная подборка наиболее важных нормативных документов и судебной практики в сфере здравоохранения
У вас есть вопрос? Задайте его нашему специалисту