Отзывы
Дорогая Полина! Удивительно, что при таких масштабных задачах вы находите возможным протянуть руку помощи простым смертным в трудной жизненной ситуации. Для нашей семьи вы «сделали» весь прошлый год. Вы как отряд быстрого реагирования, причём скорость вашей реакции, как и острый ум, и душевная щедрость — поражают. Низкий вам поклон и сердечная благодарность от всех нас.
Уважаемая Полина Георгиевна! Спасибо Вам огромное за все то, что вы делаете! Вы и ваша команда проводит огромную работу, которая крайне востребована наших текущих непростых условиях работы.
Полина! На самом деле Ваша работа и проект очень нужны и важны для всех врачей, даже если они этого не понимают!
Сам факт такого проекта, где проводится экспертная профессиональная проверка того «творчества», что валом валится на наши головы с требованием немедленного выполнения остужает многие «горячие головы»…жаль, что не все!
Тем более, что многое из этого совершенно не соответствует законодательству и, во многом, практически невыполнимо! А виноваты почему-то одни мы, непосредственные исполнители!
Ваш профессионализм вне всяких сомнений и никаких комментариев не требует! Просто юридический язык, которым Вы владеете в совершенстве, тяжёл в понимании и многим недоступен, хотя и пылаетесь его упростить и сделать понятным для врачей! Отсюда и непонимание вашей деятельности некоторыми нашими коллегами! Тем более, что врачи привыкли делать «невозможное», невзирая ни на какие законы и требования, всегда «ходить по краю», споря даже не с Господом, а с самой Смертью! Ведь «победителей не судят»! Но…время наступило другое…судят теперь всех, даже самого Господа! Так, что- Вы и ваша «команда» нам нужны как воздух»! Вы- наши «ангелы-хранители»!
И не удивляйтесь, что мы порой не понимаем Вас и вообще…ведём себя «как дети»- мы ведь не «роботы» и, во многом «интуитивны»!
Совет- взять в команду врача, только «настоящего», с «опытом «! Поможет лучшему «взаимопониманию»!
Или объединиться с «Медицинской Палатой», сделав ее «боеспособной», а самим получив возможность непосредственно «влиять» на «законотворчество»! К нашей всеобщей «выгоде»!
Здоровья и процветания!
И не сдавайтесь- помните «никто, кроме нас» не изменит этот мир!
Горячо поддерживаю проекты Полины Габай. Успехов и бодрой энергии!
С удовольствием Вас читаю и всегда восхищаюсь ясностью изложения, логикой, аргументацией, спокойной подачей, уважением к тем, кто читает, в общем то, что отличает настоящих профессионалов своего дела. Спасибо и надеемся на продолжение сотрудничества.
Помимо всех профессиональных заслуг — приятные и глубоко неравнодушные люди, которым можно доверять самое ценное — репутацию! Спасибо!
Уважаемая Полина Георгиевна! Восхищен Вашими знаниями, эрудицией, профессионализмом и трудоспособностью! С огромным интересом читаю Ваши материалы и стараюсь с их помощью хоть немного заполнить пробелы в своем образовании!!
Огромное спасибо Вам и Вашему коллективу за огромную и крайне полезную работу! С огромным удовольствием читаю Ваши материалы. С наступающим Новым годом и пожелания здоровья, в эпоху оптимизации болеть смертельно опасно 🙁 Счастья Вам и Вашим коллегам!
Работа проводимая вами крайне важна в нынешней ситуации в здравоохранении. Необходимо продолжать информировать медицинских работников и пациентов о правах и обязанностях. Всегда читаю ваши статьи.
Вы и ваша команда — единственная СТРУКТУРА, которая способна воплатить КООПЕРАЦИЮ медиков и юристов.
Говорят: «Зри в корень» … Полина, это про Вас.
Поймите правильно привлечённых НМП юристов и их подобий — это просто «симптоматическое лечение». А Вы долбите по патогенезу! Успехов Вам