Оставить отзыв
Юридические услуги в здравоохранении
КОНСУЛЬТАЦИЯ:ЗАЯВКА
+7 495 789 43 38
8 800 77 00 728
Обратный звонок
Войти

Отзывы

Елизавета Феликсовна
28 декабря 2018 22:59:32

Дорогая Полина! Удивительно, что при таких масштабных задачах вы находите возможным протянуть руку помощи простым смертным в трудной жизненной ситуации. Для нашей семьи вы «сделали» весь прошлый год. Вы как отряд быстрого реагирования, причём скорость вашей реакции, как и острый ум, и душевная щедрость — поражают. Низкий вам поклон и сердечная благодарность от всех нас.

Андрей Владимирович
врач, сосудистый хирург
27 декабря 2018 20:11:55

Уважаемая Полина Георгиевна! Спасибо Вам огромное за все то, что вы делаете! Вы и ваша команда проводит огромную работу, которая крайне востребована наших текущих непростых условиях работы.

Олег Константинович
Врач-уролог урологического отделения ГУЗ ОКОД г.Ульяновска
27 декабря 2018 18:46:31

Полина! На самом деле Ваша работа и проект очень нужны и важны для всех врачей, даже если они этого не понимают!
Сам факт такого проекта, где проводится экспертная профессиональная проверка того «творчества», что валом валится на наши головы с требованием немедленного выполнения остужает многие «горячие головы»…жаль, что не все!
Тем более, что многое из этого совершенно не соответствует законодательству и, во многом, практически невыполнимо! А виноваты почему-то одни мы, непосредственные исполнители!
Ваш профессионализм вне всяких сомнений и никаких комментариев не требует! Просто юридический язык, которым Вы владеете в совершенстве, тяжёл в понимании и многим недоступен, хотя и пылаетесь его упростить и сделать понятным для врачей! Отсюда и непонимание вашей деятельности некоторыми нашими коллегами! Тем более, что врачи привыкли делать «невозможное», невзирая ни на какие законы и требования, всегда «ходить по краю», споря даже не с Господом, а с самой Смертью! Ведь «победителей не судят»! Но…время наступило другое…судят теперь всех, даже самого Господа! Так, что- Вы и ваша «команда» нам нужны как воздух»! Вы- наши «ангелы-хранители»!
И не удивляйтесь, что мы порой не понимаем Вас и вообще…ведём себя «как дети»- мы ведь не «роботы» и, во многом «интуитивны»!
Совет- взять в команду врача, только «настоящего», с «опытом «! Поможет лучшему «взаимопониманию»!
Или объединиться с «Медицинской Палатой», сделав ее «боеспособной», а самим получив возможность непосредственно «влиять» на «законотворчество»! К нашей всеобщей «выгоде»!
Здоровья и процветания!
И не сдавайтесь- помните «никто, кроме нас» не изменит этот мир!

Сергей Николаевич
Директор по разв
27 декабря 2018 18:44:31

Горячо поддерживаю проекты Полины Габай. Успехов и бодрой энергии!

Шило Валерий Юрьевич
Медицинский директор Б. Браун Авитум Руссланд
27 декабря 2018 17:18:32

С удовольствием Вас читаю и всегда восхищаюсь ясностью изложения, логикой, аргументацией, спокойной подачей, уважением к тем, кто читает, в общем то, что отличает настоящих профессионалов своего дела. Спасибо и надеемся на продолжение сотрудничества.

Кирилл
27 декабря 2018 17:14:58

Помимо всех профессиональных заслуг — приятные и глубоко неравнодушные люди, которым можно доверять самое ценное — репутацию! Спасибо!

Александр Собкин
Главный врач ТКБ N 3 им. проф. Захарьина
27 декабря 2018 16:21:32

Уважаемая Полина Георгиевна! Восхищен Вашими знаниями, эрудицией, профессионализмом и трудоспособностью! С огромным интересом читаю Ваши материалы и стараюсь с их помощью хоть немного заполнить пробелы в своем образовании!!

Джассер Дорошенко
Главный врач Центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза
27 декабря 2018 11:41:58

Огромное спасибо Вам и Вашему коллективу за огромную и крайне полезную работу! С огромным удовольствием читаю Ваши материалы. С наступающим Новым годом и пожелания здоровья, в эпоху оптимизации болеть смертельно опасно 🙁 Счастья Вам и Вашим коллегам!

Павел Всеволодович
Врач-эндоскопист, хирург, онколог
27 декабря 2018 10:57:17

Работа проводимая вами крайне важна в нынешней ситуации в здравоохранении. Необходимо продолжать информировать медицинских работников и пациентов о правах и обязанностях. Всегда читаю ваши статьи.

Андрей Викторович
МА "ВС"
27 декабря 2018 10:27:21

Вы и ваша команда — единственная СТРУКТУРА, которая способна воплатить КООПЕРАЦИЮ медиков и юристов.
Говорят: «Зри в корень» … Полина, это про Вас.
Поймите правильно привлечённых НМП юристов и их подобий — это просто «симптоматическое лечение». А Вы долбите по патогенезу! Успехов Вам

Оставьте свой отзыв
.pdf,.doc,.docx,.jpeg,.png не болле 15MB
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Согласием на обработку персональных данных и Политикой в отношении обработки персональных данных