Благодарственные письма
Понимая, что оформляемые с пациентом документы являются не только "лицом" медицинской организации, но и гарантом ее защиты, мы несколько лет пытались своими силами организовать надлежащий документооборот. Однако ничего не получалось: не было ни понимания, ни системы. Обращение на Факультет Медицинского Права было осознанным, мы шли к этому выбору около года и не ошиблись.
Каждый документ не только глубоко проработан с юридической точки зрения, но и учитывает все индивидуальные особенности деятельности нашей медицинской организации. Также нам были даны все необходимые пояснения по использованию системы как в устной, так и в письменной форме, что дало нам возможность "безболезненно" внедрить новые документы в работу.
Мы пользуемся документами каждый день, и пациенты, подписывая их, чувствуют всю серьезность нашего подхода, что дает им дополнительное основание полагать, что медицинская помощь будет оказана также на высочайшем уровне.
Спасибо Факультету Медицинского Права и персонально Полине Георгиевне Габай за высочайший профессионализм и индивидуальный подход при разработке сборника юридических документов для ООО "ОфтальНова".