Оставить отзыв
Юридические услуги в здравоохранении
КОНСУЛЬТАЦИЯ:ЗАЯВКА
+7 495 789 43 38
8 800 77 00 728
Обратный звонок
Войти
16 декабря 2016

Факультет Медицинского Права выступил на II конференции с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям»

3392

1 декабря 2016 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве завершилась II конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям».

Участие в конференции приняли многие специалисты в области паллиативной помощи не только из России, но и других стран.

Разумеется, мы также не могли остаться в стороне и пропустить такое важное мероприятие. Так, 29 ноября в первый день конференции с докладом на тему «Что делать, если неизлечимо больной пациент или его родственник отказывается от реанимации: права и обязанности врача» выступила генеральный директор и создатель ООО «Факультет Медицинского Права» – Габай Полина Георгиевна.

Полную программу конференции можно найти здесь

Факультет Медицинского Права был очень рад не только поделиться опытом со своими соотечественниками и международными коллегами, но и вместе обсуждать проблемы оказания паллиативной помощи в РФ, а также искать пути их разрешения.

Ниже представляем Вашему вниманию фототчет с мероприятия:

II конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» II конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» II конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» II конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям»
telegram kormed
Вам также будет интересно
Самая широкая база знаний по медицинскому праву.
Еще более 1750 статей.