Оставить отзыв
Юридические услуги в здравоохранении
КОНСУЛЬТАЦИЯ:ЗАЯВКА
+7 495 789 43 38
8 800 77 00 728
Обратный звонок
Войти
5 октября 2016

В Москве при участии Факультета Медицинского Права прошел конгресс «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и их решения»

3507

Габай Полина Георгиевна на конгрессе «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и их решения»28 сентября 2016 года в Москве завершился первый день конгресса «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и их решения».

Участие в конгрессе приняли многие специалисты отрасли. Всего стратегическую сессию посетили почти 100 человек.

Разумеется, мы не могли пропустить такое важное и интересное мероприятие. В первой половине дня на стратегической сессии выступила генеральный директор и создатель ООО «Факультет Медицинского Права» – Габай Полина Георгиевна.

Доклад Полины Георгиевна был посвящен правовым механизмам развития медицинских организаций в современных условиях. Помимо этого, Полина Георгиевна подробно осветила некоторые нюансы законодательства и обратила внимание делегатов на существущие в нормативных правовых актах РФ противоречия, которые могли бы привести к ошибкам в организации управления медучреждениями. В частности, были проанализированы задумки, проблемы и ошибки законодателя на пути разработки профстандартов и допуска выпускников до занятия медицинской и фармацевтической деятельностью в РФ.

В целом, все выступления участников конгресса гармонично дополняли друг друга и делегаты смогли узнать много нового и полезного. Компания ООО «Факультет Медицинского Права» осталась довольна своим участием в выставке и интересом, проявленным посетителями.

Подробнее об итогах конгресса «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и их решения» Вы можете прочесть на портале Ассоциации руководителей медицинских организаций по ссылке: http://www.amc-pro.com/novosti/otlichnyj_start_zalog_uspeha/

Ниже представляем Вашему вниманию фототчет с мероприятия, подготовленный Ассоциациацией руководителей медицинских организаций:

Конгресс «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и их решения» Конгресс «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и их решения» Конгресс «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и их решения» Конгресс «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и их решения»
telegram kormed
Вам также будет интересно
Самая широкая база знаний по медицинскому праву.
Еще более 1750 статей.