Оставить отзыв
Юридические услуги в здравоохранении
КОНСУЛЬТАЦИЯ:ЗАЯВКА
+7 495 789 43 38
8 800 77 00 728
Обратный звонок
Войти
15 августа 2017

Цикл вебинаров в рамках непрерывного медицинского образования от Факультета Медицинского Права

3759

 

 

Уважаемые посетители нашего сайта!

Факультет Медицинского Права приглашает руководителей медицинских организаций, их заместителей, руководителей структурных подразделений, практикующих медицинских работников и иных заинтересованных лиц на цикл медико-правовых вебинаров «Все о правоотношениях медицинской организации и пациента».

Данный цикл вебинаров аккредитован в системе непрерывного медицинского образования. По результатам каждого вебинара участникам будут начислены по 4 образовательных кредита
(всего 12!)
.

 

Программа цикла

 

Лектор: Габай Полина Георгиевна

Габай
Полина
Георгиевна


Как зарегистрироваться на весь цикл сразу

В случае оплаты от физического лица В случае оплаты от юридического лица
Для участия в вебинаре Вам необходимо оплатить регистрационный взнос здесь. При этом все необходиые регистрационные данные указываются в форме оплаты.
Если Вы хотите оплатить участие от юридического лица, Вам необходимо перейти сюда, выбрать галочкой вебинар или вебинары, которые Вы хотите посетить, и заполнить форму заявки справа
Кроме того, Вы также можете написать нам письмо о желании принять участие в вебинаре на почту info@kormed.ru или позвонить к нам по телефонам: +7 (495) 789-43-38, +7 (925) 518-66-49.

Логин и пароль для доступа к вебинару, а также интернет-ссылка по адресу которой будет проходить сам вебинар будут направлены на электронный адрес, указанный при регистрации, за несколько дней до начала вебинара.

Методы контроля

В конце вебинара перед каждым слушателем на экране монитора появляется окно с тестовым заданием, состоящим из 10 вопросов, на которые необходимо ответить в течение 15 минут. Успешным прохождением тестирования считается не менее 60% правильных ответов на вопросы. В случае отрицательного прохождения тестирования слушателю предоставляется вторая попытка.

Результаты вебинара

По итогам успешного прохождения контроля по окончании каждого вебинара слушателям начисляется по
4 образовательных кредита (всего 12) в системе непрерывного медицинского образования по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Будем очень рады Вам!

telegram kormed
Вам также будет интересно
Самая широкая база знаний по медицинскому праву.
Еще более 1750 статей.