Оставить отзыв
Юридические услуги в здравоохранении
КОНСУЛЬТАЦИЯ:ЗАЯВКА
+7 495 789 43 38
8 800 77 00 728
Обратный звонок
Войти
9 апреля 2018

Научно-практическая бизнес-конференция «Бизнес по франшизе в медицинской отрасли: Как открыть успешный медицинский центр»

1483

Научно-практическая бизнес-конференция «Бизнес по франшизе в медицинской отрасли: Как открыть успешный медицинский центр»

Уважаемые читатели! 27 апреля 2018 г. в центре Москвы состоится важное событие для предпринимателей из цикла отраслевых ассамблей по франчайзингу «Бизнес по франшизе», проводимых Подкомитетом по франчайзингу Московской торгово-промышленной палаты.

Научно-практическая бизнес-конференция «Бизнес по франшизе в медицинской отрасли: Как открыть успешный медицинский центр» — это уникальное мероприятие для действующих предпринимателей медицинской сферы и тех, кто только планирует начать свой бизнес.

В рамках мероприятия с докладом на тему «Порядок получения медицинской лицензии и зачем следят надзирающие органы после открытия медицинского центра» выступит генеральный директор Факультета Медицинского Права – Габай Полина Георгиевна.

Кроме того, на платформе для предпринимателей крупные франчайзеры из медицинской отрасли через бизнес-кейсы развития медицинских объектов поделятся опытом открытия и развития медицинских центров. Аналитики и эксперты консалтинговых агентств выступят с обзором рынка. Регуляторы рынка подскажут как получить медицинскую лицензию и снабдят практическими советами и информацией о корректном ведении предпринимательской деятельности. Представители Департамента по конкурентной политике помогут подобрать подходящее помещение для открытия медицинского центра. Подкомитет Московской торгово-промышленной палаты по франчайзингу сориентирует в многообразии франчайзинговых предложений.

Дата проведения: 27 апреля 2018 г., пятница, 09:30 – 16:30.
Место проведения: Московская торгово-промышленная палата (г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, большой конференц-зал).
Все подробности по ссылке: https://gef.timepad.ru/event/668518/

Будем очень рады Вам!

telegram kormed
Вам также будет интересно
Самая широкая база знаний по медицинскому праву.
Еще более 1750 статей.